De: $0.00Por: $147.82ou X de
Micrófono Doble Italy Audio ITL-820 UHF
El equipo profesional de doble canal está diseñado para brindar estabilidad, claridad y un rendimiento confiable en eventos en vivo, conferencias, presentaciones y sistemas de karaoke. Su funcionamiento eficiente permite una transmisión de audio más limpia y estable, ofreciendo una experiencia profesional tanto para uso recreativo como para aplicaciones de sonido en espacios sociales y corporativos.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | ITL-820 |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 4.5 X 42.0 X 18.0 |
| Código de Fábrica | 2516788044443 |
| Incluye | Accesorios de Conexión y Energía,Accesorios de Funcionamiento y Protección |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Dispositivos,Computadoras e Interfaz,Salidas de Audio, |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|