De: $0.00Por: $156.51ou X de
Micrófono Inalámbrico Italy Audio ITL-680 Recargable 16 Canales
Este modelo completamente recargable está diseñado para ofrecer practicidad, movilidad y un rendimiento confiable en diferentes aplicaciones de audio. Es ideal para animadores, conferencistas, músicos y usuarios que necesitan mayor libertad de movimiento sin depender constantemente de conexiones de energía. Su diseño funcional permite una experiencia cómoda y eficiente tanto en eventos sociales como en presentaciones profesionales.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | ITL-680 |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 4 X 34 X 34 |
| Código de Fábrica | 2516788049943 |
| Incluye | Accesorios de Carga y Conexión,Accesorios de Protección y Estabilidad. |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Dispositivos,Computadoras e Interfaz,Salidas de Audio, |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|