Tanque Termostato Stiebel PSH Classic 2kW 220V 150L
Tanque calentador de agua eléctrico marca Stiebel Eltron. Equipo eficiente de bajo consumo energético con 1.8KW de potencia. Cuenta con tanque de 150 litros. Equipo 100% fabricado en Alemania
Especificaciones de Contenido
| Modelo | SE235964 |
|---|
| Marca | Stiebel Eltron |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 47 x 52 x 164 cm |
|---|
| Código de Fábrica | SE235964 |
|---|
| Potencia | 2 KW |
|---|
| Garantía | 12 meses por defectos de fábrica |
|---|
| Presión | 87 PSI |
|---|
| Voltaje | 220 V |
|---|
| Motor | Monofásico Eléctrico |
|---|
| Frecuencia | 60/50 Hz |
|---|
Especificaciones de Filtro