Cargador de Pared 20W Belkin
Mantén tus dispositivos siempre listos con el cargador de pared Belkin de 20W. Ideal para smartphones, tablets y otros equipos compatibles con carga rápida a través de USB-C. Su tamaño compacto lo convierte en el aliado perfecto para llevar en tu mochila, bolso o maleta de viaje.
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | Entrada AC (corriente alterna) |
|---|
| Expansión de Memoria | NO |
|---|
| Contiene | Cargador de pared |
|---|
| Modelo | 20W Wall Charger |
|---|
| Uso | Carga rápida de smartphones/tablets |
|---|
| Marca | Belkin |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 2 x 3 x 5 |
|---|
| Código de Fábrica | WCA009-WH-TL |
|---|
| Incluye | Cargador de pared |
|---|
| Altavoz | NO |
|---|
| Accesorios | SI |
|---|
| Garantía | 1 año |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | NO |
|---|
| Puertos | SI |
|---|
| Bluetooth | NO |
|---|
| Compatibilidad | Dispositivos con USB-C (iPhone, Android, tablets, etc.) |
|---|
| Conectividad | USB-C |
|---|
| Voltaje | 100–240V~ 50/60Hz |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | Entrada: 100-240V~50/60Hz; Salida: 20W (USB-C Power Delivery) |
|---|
| Funciones | Carga rápida de dispositivos compatibles vía USB-C. |
|---|
| Auricular | NO |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Blanco |
|---|
| Material | Plástico |
|---|