De: $0.00Por: $278.25ou X de
Consola Mixer Italy Audio QXT-160N DSP 16 Canales
La consola de 16 canales es el modelo insignia de la nueva serie profesional de la marca, desarrollada para usuarios que requieren un manejo de audio de gran escala y alto rendimiento. Está diseñada para aplicaciones exigentes como orquestas, iglesias medianas y grandes, estudios de grabación y eventos en vivo que necesitan múltiples entradas simultáneas. Su estructura profesional y capacidades avanzadas permiten un control preciso y una experiencia de sonido más completa y versátil.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | QXT-160N |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 4 X 63.5 X 34.0 |
| Código de Fábrica | 2516788044481 |
| Incluye | Accesorios de Conectividad y Energía,Soporte y Documentación, |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Dispositivos,Computadoras e Interfaz,Salidas de Audio, |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|