Lijadora Orbital Porten 5" 320W 110V 8000-13000OPM
Lijadora orbital de 5 pulgadas redonda con motor de 320 watios con velocidad variable de 8000 a 13000 rpm.
Ideal para trabajos de lijado y desbaste según el grano abrasivo tanto en madera como en metal.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 19 x 13 x 16 cm |
|---|
| Garantía | 12 meses por defectos de fábrica |
|---|
| Voltaje | 120 V |
|---|
| Código de Fábrica | PHE-LO320 |
|---|
| Motor | Eléctrico |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
|---|
| Potencia | 320 W |
|---|
| Modelo | PHE-LO320 |
|---|
| Marca | Porten |
|---|
Especificaciones de Filtro