Taladro de Impacto Inalámbrico Porten 1/2" 20V 0-1800RPM sin Carbones
Taladro inalámbrico de impacto con mandril metálico y baterías de 20 voltios.
Su sistema BRUSHLESS permite mayor eficiencia en el trabajo ahorrando carga y aprovechando al máximo el torque del mismo.
Es ideal para trabajos en madera metal y concreto.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 36 x 10 x 31.5 cm |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
|---|
| Batería | 20 V – 2.0 Ah (Li-ion) |
|---|
| Voltaje | 20 V |
|---|
| Garantía | 12 meses por defectos de fábrica |
|---|
| Torque | 60 Nm |
|---|
| Código de Fábrica | PHE-TIB20V |
|---|
| Motor | Eléctrico Brushless Inalámbrico |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
|---|
| Potencia | 750 W |
|---|
| Modelo | PHE-TIB20V |
|---|
| Marca | Porten |
|---|
Especificaciones de Filtro