De: $0.00Por: $278.25ou X de
Consola Mixer Italy Audio QXT-120N DSP 12 Canales
Esta consola representa una de las actualizaciones más recientes de la marca, incorporando una importante mejora tecnológica en el procesamiento de audio. Su principal innovación es la integración de hasta 380 efectos digitales, superando ampliamente las configuraciones tradicionales de 16 o 99 efectos. Gracias a esto, ofrece una experiencia más profesional y versátil para presentaciones en vivo, estudios de grabación y producciones de audio que requieren mayor personalización sonora.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | QXT-120N |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 4.0 X 34 X 51.5 |
| Código de Fábrica | 2516788044474 |
| Incluye | Accesorios de Conectividad y Energía,Soporte y Documentación, |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Dispositivos,Computadoras e Interfaz,Salidas de Audio, |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|