De: $0.00Por: $78.25ou X de
Consola Mixer Italy Audio QXT-PS6 DSP 6 Canales
La consola de mezcla compacta de 6 canales está diseñada para ofrecer versatilidad y un rendimiento confiable en eventos pequeños, estudios caseros y presentaciones en vivo. Su diseño portátil y funcional permite una operación práctica sin sacrificar características profesionales, convirtiéndola en una excelente opción para quienes buscan calidad de audio y facilidad de uso en un solo equipo.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | QXT-PS6 |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 6 x 21 x 23 |
| Código de Fábrica | 2516788039395 |
| Incluye | Cable de Alimentación USB,Adaptador de Corriente,Manual de Usuario. |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Micrófonos,Instrumentos,Dispositivos Móviles. |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|