De: $0.00Por: $117.38ou X de
Consola Italy Audio ITL-06 6 Canales
La mezcladora compacta está diseñada para aplicaciones de audio en vivo a pequeña escala, estudios caseros, podcasts y eventos sociales. Su estructura práctica y resistente la convierte en un equipo versátil y confiable para diferentes escenarios de uso. Además, integra funciones modernas como conectividad Bluetooth y grabación directa, ofreciendo una experiencia más completa y flexible para el manejo de audio.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | MIX-ITL06 |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 6 x 18.5 x 20 |
| Código de Fábrica | 2516788029495 |
| Incluye | Consola ITL-06,Adaptador de Corriente / Fuente de Alimentación,Adaptador de Corriente / Fuente de Alimentación. |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Micrófonos,Instrumentos,Dispositivos Móviles. |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|