De: $0.00Por: $147.82ou X de
Consola Italy Audio ITL-08 8 Canales
El mezclador de 8 canales está diseñado para brindar un control de audio profesional en un formato compacto y funcional. Es ideal para eventos en vivo, estudios de grabación caseros, transmisiones y aplicaciones de sonido donde se requiere versatilidad, calidad y facilidad de operación. Su diseño moderno permite una experiencia práctica y eficiente tanto para usuarios principiantes como avanzados.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | ITL-08 |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 9 X 33 X 45 |
| Código de Fábrica | 2516788044450 |
| Incluye | Accesorios de Energía y Datos,Documentación |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Compatibilidad con Dispositivos,Compatibilidad con Software,Sistemas Operativos, |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|