De: $0.00Por: $113.03ou X de
Consola Mixer Italy Audio QXT-P06M DSP 6 Canales
La mezcladora analógica de 6 canales ofrece una excelente combinación entre portabilidad, funcionalidad y facilidad de uso. Está diseñada para grabaciones caseras, podcasts, transmisiones y eventos pequeños, proporcionando un rendimiento estable y una experiencia de audio versátil tanto para usuarios principiantes como para aplicaciones semi profesionales.
| Entrada Alimentación | USB (Micro-USB o USB-C) |
|---|---|
| Material | Carcasa de metal |
| Modelo | QXT-P06M |
| Marca | Italy Audio |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 6 x 18.5 x 20 |
| Código de Fábrica | 2516788038916 |
| Incluye | Adaptador de Corriente,Cable de Conexión USB,Manual de Instrucciones. |
| Garantía | 12 Meses |
| Versión de consola | Micro-USB,16 Efectos,99 Efectos. |
| Batería/Tipo de Batería | No tiene batería interna. |
| Puertos | (XLR / Jack 1/4") |
| Compatibilidad | Instrumentos y Micrófonos,Computadoras y Software,Dispositivos Móviles y Conectividad Inalámbrica,Sistemas de Sonido. |
| Conectividad | Bluetooth |
| Voltaje | 5V / 1A |
| Ram | No tiene |
| Resolución | (Para consolas 4K/Full HD/8K) |
| Formato de Videojuego | Gaming o Streaming |
| Color | Negro |
|---|